22 — 25 октября Акция: «Тульская операция».

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

За Боевые Задачи в рамках акции «Тульская операция» 22 — 25 октября нас ждет:

•1 Опыт x1.5 (5 раз в сутки)

•2 Большая аптечка x9

•3 Декаль x3

•4 Надпись x6

•5 Эмблема

https://skr.sh/sAWt5Nylu1c

Немного,но и на этом мерси.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Да это вообще всё не нужное. Разрабы как обычно поскупились. Ну неужели у них мозгов не хватает придуть что-то интересное и заманчивое. Не надо никаких плюшек больших. Главное,чтобы был интерес играть,а то всё как-то приелось уже.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

Ну опыт и аптечка это реально что пригодится по крайней мере лично мне да это немного но я уже давно заметил что варгейминг становится всё более жадным и скупым а требовать или выманивать кровные у игроков абсолютно не зарится.За инфу спасибо!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! смотрю и до Тулы добрались)) надпись то я себе возьму на халявку то))) а остальное мне без надобности!!! так что повоюем)))

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Интереса играть нет,желания играть тоже почто нет,нужно много исправлять в игре,но ВарГеи ничего абсолютно нихотят делать в пользу игроков за даром,их девиз донат.Кроме того,донат сейчас уже ничего не решает. Паскудненько они себя ведут и противно,если честно.

Аватар
Orru ответил 3 месяца назад

всем привет,да у меня этих аптечек ,декалей и надписей полный ангар,какой с них толк вообще не пойму,лучше бы камуфляж какой забалабесили,они то точно лишними не бывают




5
100