23 декабря микрообновление

Совет по игре
Аватар
Orru написал 1 месяц назад

как и в прошлом году совпало по числам,узнал когда собирался писать пост,сори отвлекся

23 декабря нас ожидает очередное исправляющее какие то ошибки микрообновление игры,что то исправят,но как и в прошлый раз это секрет,серверы будут недоступны с 6до 6.45москвы,моды не слетят

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

фиг его знает что они там собираются исправлять но если есть что исправлять то пусть исправляют хоть какая то польза от них.За новость и сам пост спасибо!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Ну и пусть себе обновляют,нам от этого не горячо,не холодно. Немного времени игра недоступна будет,так и ладно. Все равно все глюки не исправят,плюс,ещё новых добавят.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Обновленья-дополненья, а я маленький такой! То добавят, то убавят, беспокоют мой покой! Эту пародию на Вилли Токарева я давно уже написал. Хорошо, наверное, когда есть постоянная возможность исправлять свои косяки, мешать людям играть, и тебя за это не наказывают. Так было и так будет во многих сферах в Содружестве Ненастоящих Государств.

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

Orru привет, я так думаю что картошка в этом обновлении добавили заключительные элементы для нового года, , последнее предложение которое будет за деньги .

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! недавно тоже они писали что микрообнова будет с исправлениями но таковой так и небыло, походу ошибки сами исправились))) им наверно исправлять и исправлять надо)) только вот играю я играю и без всякого появляются здания на карта при простреле вот их микрообновы)) гады в тихую здания добовляют))




5
100