26 декабря реферальная программа обновится.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 1 год назад

Доброго времени суток танкисты. Напоминаю что 25.12 заканчивается рефералка а 26.12 начинается новый сезон рефералки, для рекрутов добавят танк т54 1 образец, для реферала шкода т40, от себя добавлю т54обр1 неплохая ст особенно в топе, хорошо себя зарекомендовал на линии фронта, но против 9 , 10 уровня ему тяжковато, пробития нехватает.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

MaXuHaToP_1 эх а у меня есть пройденный реферал, но и т54обр1 тоже в ангаре, да катал стшку на лф, более того выполнял именно на ней доп условия на боны по танкованию 2500 за бой на лф она это делает не хуже тяжей. про рандом скажу что с нынешнем балансом т54обр1 сейчас себя чувствует лучше так как часто попадаются бои чисто восьмёрок.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. У меня рефералка пройдена и танк я так и не выбрал,не решил ещё какой лучше. ФВ4202 думал,но и т54 тоже неплохой танк,теперь буду выбирать из них.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

благодарю за напоминание эх где бы найти хороших рефералов которые бы выполнили программу а то самому создавать твинки некогда тут и с основой хоть бы управится.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! я щас как раз добиваю реферала но буду пт брать а вот следующего возьму образца!!! а то я его хотел за голду покупать а тут на тебе на халявку))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Дествительно для линии фронта танк хороший, жалко что ЛФ перенесли аж к лету, зимой много кто дома и можно было бы подфармить, а так придется играть в стального охотника сначала, а потом только в ЛФ, но может еще что поменяют

Аватар
Omaguero32 ответил 1 год назад

всем привет нужна ваша помощь …. брат не играл почти год в танки и я хочу его пригласить в рефералку но вот что пишет …..пригласил вас в игру, но ваш аккаунт не соответствует требованиям



5
100