277 стоит потеть или прокачать за свободку?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Привет всем танкистам пользователям данного сайта!

Ребята я интересовался что собой представляет данный тяжёлый танк СССР и мне сказали что он не имба а просто хороший танк.Чтобы прокачать его мне нужно сейчас купить опять Т-10 на котором я давным давно играл и у меня остались двоякие впечатления от него.Поэтому у меня и возник такой вопрос стоит ли потеть на т-10 чтобы выкачать 277 или лучше просто за свободку пройти и не мучаться?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Я бы на твоём месте сначала попрокачивал т10. Ну,а когда уж надоест,то можно и за свободку исследовать 277. Тем более,что в выходные будет 4х. Да и что,он к спеху тебе что ли? Потихоньку не спеша дойдёшь.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Незнаю почему тебе т10 не зашол ведь танк всеже хороший, а 277 я уже выкачал осталось немного серы подкопить. Кстате пока есть акция то ты можеш взять т10 и покатать на нем до ее окончания, темболее что можно на нем заработать халявные 50000 опыта, а там ужзе на твой выбор или дальше катать или за свободку. Какой танк 277 в бою не знаю но по расказам товарищей – это по скорости СТ с броней ИС.7

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 2 года назад

покуда идёт акция на 277 можно и на т10 покатать , чтоб получать всевозможные плюшки . Ведь т10 хороший танк и играть на нём не внапряг . За свободку брать танк – это последнее дело . Не нравится сбивай х2 и в конце концов докачаешься до заветной мечты в виде об.277 .

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток. У меня похожая ситуация и я с увереностью могу сказать что стоит его взять так как это действительно офигенный танчик и в придачу он быстрый, что немаловажно. И в Укрепах он востребовательный из за своих характеристик. Где ты ещё найдеш бронированый быстрый тяж с хорошой альфой.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

ответ прост: если некуда девать свободку, то проходи в ускоренном варианте. Если свободка нужна для чего-то еще, то катай Т-10. Сейчас не плохой танчик)




5
100