2D-стиль «Оружейник» из патча 1.14 WOT.

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Доврольно красивый стиль выпустил ВГ.Понимаю,что игра превратилась в магазин скинов,но иногда эти самые стили довольно симпатичные выходят.Да и цена не слишком высокая-750 голды.Понимаю,что за раскраску почти никто не даст и этой суммы,но насладится картинкой никто не мешает.Все ж художник знатно постарался.

«Оружейник» —

Всесезонный стиль, посвящённый Дню оружейника.

Доп. описание:

Задачей древних оружейников было создание холодного оружия и доспехов из металла. С изобретением пороха появились мушкеты и пищали, которые быстро пришли в дополнение (а после — и на смену) к кинжалам и саблям. Ценность оружия увеличивала гравировка, чеканка и любое художественное оформление. Мастера, в свою очередь, постоянно изобретали новые технологии и передавали знания по наследству. Так появлялись целые династии оружейников, хранящие секреты получения стали, закалки лезвий или украшения рукояток.

В современном мире понятие «оружейник» включает множество профессий от инженера-конструктора до гравировщика. Помимо внешнего вида оружия они уделяют огромное внимание его техническим свойствам — точности, скорострельности или зоне поражения, а также созданию новых типов.

Неисторичный. Подходит технике любой нации и уровня. Можно наносить этапные декали. Группа: Особые. Тех. цена: 750 золота.

https://skr.sh/s9JBL6QrqdR

https://skr.sh/s9JdsuJDtCY

https://skr.sh/s9JwX2pGIsx

https://skr.sh/s9JJDd6xOom

https://skr.sh/s9JZkQPJvQY

https://skr.sh/s9JRjm2QtOe

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

При всем уважении, камрады, но вы разбираетесь в рыночной экономике? 750 голды дорого за скин? Это реальная его цена, какое количество ресурсов необходимо для реализации скина, это не делается за 1 час. Есть 2 пути реализации скинов, 1 популярный у многих играх, это коллекции скинов(в таком формате 1 скин стоит копейки второй десятки тысяч, они перекрывают друг друга). В танках же невозможно создать коллекции скинов, ибо это никак не впишется в игру, все что они могут делать каждый раз уникальный стиль под танк, тоесть каждый раз рисовать его по новой. Цена в 750 голды вполне рыночная, никакие скины не дают преймущества, но это не мешает им иметь цену в некоторых играх больше 1 миллиона рублей. Если бы в танках были коллекции скинов были бы другие разговоры о цене, а учитывая уникальность каждого стиля 750 голды адекватная цена по игровым меркам

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

выглядит конечно же неплохо но у меня этих самых стилей уже более чем достаточно так что несмотря на то что сам стиль недорогой и даже за золото всё равно не вижу смысла тратить на него,у меня реально стили на складе пылятся.Нпылятся.Но за новость всё равно спасибо

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Ниразу не покупал стили за всю игру. Зачем? Понимаю,что некоторым игрокам хочется раскрасить танк красиво. Но что это даёт? Да ничего. У меня на складе этих стилей хоть отбавляй. Все танки в маскировке,а ещё куча валяется.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Поддержу хомяка в танке,) если бы они сделали както,что скины могут решать или их собирать,менять,то совсем другой базар,а так,для красоты выплюнуть 750 голды,которую тут за месяц фармишь,нееет,лично я против и думаю ты тоже не особо разбрасываешься золотом.

Аватар
rulocker ответил 2 месяца назад

Здравствуйте всем. Не исторический стиль покупать…. Зачем он нужен, если в игре я например отключаю не исторические камуфляжи, они мне просто не нужны, да думаю многие так делают. Да лучше бы оставили все как раньше было, все стили только за голду и только исторические, а то сейчас как петухи все раскрашены в бою




5
100