3-д стиль на СТРВ-103В

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.3D-стиль «Хель» на танк Strv 103B в премиум-магазине Варгейминга.Стиль доволь прикольный.

Цена: 770 руб. (-30% скидка)И цена в отличие от прочих предложений ВГ не такая дикая.

https://skr.sh/s3JHUOz383j

https://skr.sh/s3Jj8bjg9AP

https://skr.sh/s3J0p2GnUbr

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

Tatarin__75 привет, ну стили покупать за деньги это уже наверное дурной тон, тем более с таким отношением варгеев к своим клиентам. да и не все этот стиль видеть будут, а если хочется видеть тебе то можно скачать стиль с модами.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Ну че , нормально нарисовали за 770 руб. со -30% скидкой! Единственное что более-менее научились ВГ делать так это кастомизации и камуфляжи, еще графика у них красивая стала за 10 лет существования – это прогресс! Все что касается остального – сплошной КАКТУС. И то с некоторых кактусов можно делать пользу и полезные вещи в отличии от самой игры и ее геймплея!

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Доброй ночки ребята. Стиль прикольный соглашусь,но господа 770р за низачто, согласитесь это как не крути, мне не понять просто. Не донатил и непонимаю как можно, даже если есть лишаковые бабосы,лучше ведь себе или малышу купить канфетку или накрайняк на доброе дело,больным помочь.

Аватар
MukpoH__JR ответил 2 месяца назад

доброго времени суток,не ужто есть еще те кто ведется на такие заманухи,народ вам чего камуфляжей халявных не хватает?или твич плохо работает?разве оно стоит того?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! 770 рубликов всё же тоже недёшево)) вот когда по 7 рублей будут тогда может быть и куплю))) я просто немогу понять от куда такие цены берут на какой энергозатрат они хотят окупить




5
100