3-х уровневое отображение танков и прочее

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Думаю это новвоведение назрело давно.Не секрет,что танков в ангаре у танкистов полно и найти определенный сразу не получается(Моды ангарные не ставлю).Я надеялся,что эта опция выйдет с обновлением.Второе-непонятное выставление танка в ангаре,думаю градация техники по нации,или по уровню,сократит время поиска и улучшит интерфейс ангара.Третье поиск определенного танка в достижениях это еще одна головная боль.По какому принципу они выставляются непонятно,с 1-2 левелами может затесаться арендный прем.Короче настроить бы всю эту вакханалию необходимо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, я трехуровневое отображение не ставил, в основном двухуровневым пользуюсь мне пока что его хватает. Хотя моды эти уже давно существуют. Удобно нежели в один ряд все листать.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго врмени суток ! Я конечно дико извиняюсь, но система фильтров для танков в ангаре очень удобна и уже имеет все необходимые функции. Считаю что ввод дополнительных, перечисленных тобой параметров не обязателен.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!я тоже пользуюсь фильтром и это хорошо помагает когда много танков вангаре попробуй и танки в три ряда на фиг не нужны)))путаться только

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Для того, чтоб не заморачиваться с поиском танков в игре надо пользоаться фильтром. Можно отфильтровать по уровню, по класу, по нации. Одельно выделить премтанки. Зачем делать мелкими иконки танков? Пользуйся фильтром.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Замутил ты блин, оно тебе нужно, я лично поставил в 2 ряда и начало с мелких советов идёт, а потом нация другая пошла. По моему этот фильтр нормальный и на переделку его не нужно.




5
100