3 хороших према в премиум-магазине

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Я пишу о новинках,Ребята,не ради рекламы.а чтобы вы были в теме.Значит в рандоме количество данных машин увеличится.Отсюда и тактика игры должна меняться.Читаемый сетап вобщем).

В Премиум магазине доступны сразу три неплохих према.Это СУ-130ПМ (1 неделя), ИС-3 с МЗ , ЛТ-432(2 недели).

У меня лично есть ЛТ432-машина очень фановая и ДПМ-ная.Незабываемый гейминг обеспечен.Сушка -машина тоже отличная,но больше кустовая ПТ.Хотя я бы по трейду взял бы.Дед с дозарядкой на любителя.Я лично не люблю долгие,косые машины.

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/three-tanks-5may2022/#a2

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 6 дней назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Если бы выставили СУшку,то я бы ее взял.Мне нужна советская пт-ка для прокачки экипажа на Омоне.Хотя в Рандоме редко показывает большие результаты.

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

сушки по трейд ину сейчкс или пока нет,лт 432 по моемуиза рефералкуместь,но мне она не очень,есть ёлка и хватает, а Ис3 м3 меня не прикальівает вообще. тем более опять всё за копейку нужно брать,а не обпрьіщет их)))

Аватар
sergfolkner ответил 3 недели назад

Может когда и разбогатею и куплю себе какую-нибудь вкусную премную машину. Но пока возможности такой нет, играть в основном приходится на прокачиваемых танках. Зато с большим удовольствием стараюсь прем танки в боях подбивать. Моя жаба отталкивает наводчика от прицела и сама наводит, чтобы ее не душило хехе…

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

я тоже надеюсь взять всё таки сушку за золотишко по трейд ину за наличку пока жаба давит, хотя чего это я меня всегда жаба давила😂

за лт могу сказать что он у меня есть но не играл пока а тт не хочу вообще

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!! так лтешка у меня есть и очень даже она неплохая, супчик тоже есть и тоже нормальная птешечка))) а вот мамкиной зарплаты у меня нет)) говорят хороший только вот тт особо некатаю медленоваты они)



5
100