– 3D-стиль «Базальт» только на танк Объект 907

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сегодня ночером нас засыпали мега-дорогими камуфляжами(сорян,3д-стилями).Это для богатеньких буратосов,голду куда деть не знающих.Все эти навороты новые на танках,конечно эпично смотрятся,но вот в бою лишние выпердыши на башне заранее предупредят ворога о твоем приближении.А так,как Экспресс написал-стиль давно придуманный,некрасивый и дорогой.

https://vk.com/im?peers=418908507&sel=c8&w=wall-70226354_2303481

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 9 месяцев назад

Tatarin__75 а вот это единственный 3д стиль который может неплохо продаватся так как танк редкий и задротам зайдет 3BEPb_ATAKYET как видиш и нам по пятачку польза ))))))))

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

мда..ужасно куда катиться игра,я ещё понимаю если бы вводили и придумывали что нибудь расчитанное на целевую аудиторию или правильнее сказать самую массовую.А так и впрямь только очень обеспеченным и сгодится.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Я бы лучше зделал 3Д камуфляжи, можете верить можете проверить! Тем более они не Исторические! А это уже на серьезную аудиторию не привлечет! Для школоты и мажориков покатит! Как говорится: – Для пьяных все сойдет!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Разарабы нас засыпали камуфляжами,а ты постами про них. Видишь,всё же есть толк от них. Тебе хоть есть про что писать здесь. Они выпускают камуфляж,а ты сразу же пишешь пост.

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята! Засыпали или нет это вопрос, я вот не вижу где ты нашёл эти камуфляжи, а ну подскажите где они обитают или как увидеть сколько их и по чём нынче?




5
100