4 глава боевого пропуска

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 2 месяца назад

Привет танкисты. есть разные мнения насчет секретной главы боевого пропуска который откроется после прохождения трёх основных. разные награды вангуются от уникального командира до прем танка. но я хочу посоветовать способ что б его пройти легче. скорее всего он будет на время- скоростной набор очков пропуска, то есть либо больше играть – либо схитрить, для этого нужно иметь в ангаре побольше техники 6-7 уровня. и как наберете на них 93 и выше очков пропуска, остановитесь чтоб у вас остались премиальные очки с танка, с 6 лвл 15 очков с 7- 20 и т.д можно и на высоких лвл оставлять но это долго и невыгодно. и как откроется 4 глава спокойно за 1-2 боя закончить набор очков.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

ну мне это по всей видимости не светит,я до сих пор ещё ни одного боя не сыграл в боевом пропуске,так что я наверное пролетаю со свистом мимо секретной главы.Но за совет благодарю ?

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за совет.Применим).Еще добавка к твоему лайфхаку-В последнем секретном туре БП лучше использовать технику,которая получает больше очков.То есть, стоит приберечь игру на них,иначе в конце лимит очков на этих танках будет исчерпан.А они в скоростном марафоне очень пригодятся.

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Благодарю за совет. Все достаточно логично. Но мне тоже вряд ли грозит секретная глава пропуска. До нее как до Луны пешком, а играть много боев за сессию я не могу, да и не хочу, если честно. Удачи в боях!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! незнал я об 4 туре) я играю только на 8 уровне значит на 7 и 6 у меня неизрасходуются ну и в ранговых я пока играю набивается на 10 уровнях тоже!!!

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Я как и Лорд,не светит мне пока,не знаю на долго ли я тут и возможность БП тоже ждать меня не будет. Поживём увидим,но я не знал об этом это 1 и 2 спасибо за подсказку.



5
100