4-й этап режима "Стальной охотник

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 год назад

Всем привет! Еще идет 3-й этап режима "Стальной охотник", а уже появилась дата проведения последнего, четвертого этапа. Пройдет он с 16 ноября 07:00 (МСК) по 23 ноября 04:00 (МСК). Хочу напомнить, что сразу по его завершению жетоны будут списаны по курсу 1 к 250 бон. Списание произойдет при входе в клиент, даже если их будет достаточно для обмена на танк. Не забывайте об этом. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! спасибо за новость буду ждать!!! вчера прошел этот сезон !!! теперь осталось за малым !!! и возьму танчик ))) нехочу сказать что понравился режим но взводом повеселилися)))

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Понятно,ну у меня жетонов мало и я в этот режим вообще не играл и не собираюсь играть конечно охота взять танк или хотя бы бонов побольше но как нибудь в другой раз.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Ну как бы мне это совсем не грозит! Я Линию Фронта прошел, а это убогое СО даже не хочу катать. Попросили раз знакомые – покатал ради них боев 5-6 и сказал им досвидание! Для такого режима я не создан. Режим для детвары! Собирать коробоки, бусты это не для меня! режим совсем далек от реалий! ЛФ и то интереснее, там хоть тактика как в реальной жизни, более менее, а тут какие то "ромашки" собирай! Там ромашка, сям ромашка, бям – и ты в ангаре! Кто больше ромашек насобирал, тот и круче! Клоунада!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Да я вот не уверен хватит ли у меня их на танк, я не играл еще в стального охотника, сыграл только 2 боя в понедельник и вот сегодня вечером смогу зайти уже в 22:00 на пару боев, а на выходные дел куча, хз успею ли за день завтра все 15 уровней взять, не т так хоть боны будут))

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброе утро ребята. Поиграл я вчера аж 2 боя и непонравился он мне вообще,тогда плюнул и в рандом бросился. Для малышни,самое то,поганял,пострелял и поржал,как то так




5
100