6 ответ на вопрос получит голду если будет выбран как лучший?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Привет всем пользователям данного сайта!

Я вроде давно пользуюсь данным сайтом пусть не так часто как другие но всё же,вроде правила изучил но всё таки я хотел бы уточнить,вот допустим мне понравился шестой ответ на мой вопрос,то есть за который не начислилась голда уже по сути,но сам по себе ответ на мой взгляд заслуживает быть лучшим,и я его выбираю,нажимаю на галочку.За это будет начисление голды,как за самый лучший ответ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 2 года назад

Любой ответ на вопрос, независимо от его номера по порядку, получает 5 голды, если он выбран автором вопроса/совета лучшим и у администрации сайта нет претензий к ответу.
Не уверен, что стоит задумываться о награде при выборе лучего ответа – если ты считаешь ответ лучшим – стоит его выбрать, независимо от того будет за это награда автору ответа или нет 🙂

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Да, голда за лучший ответ будет даже если он 10-й. Просто согласно привил сайта стабильно оплачивают только первые 5 вопросов. А лучший ответ оценивают авторы вопросов.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

lord24, да как тебе уже ответил выше vedi_ua, независимо от нумерации ответа выбранный лучшим получает 5 дополнительных золотых монет.

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток. Да, начисление 5 голды будет происходить за любой по счету ответ который ты выбериш поставив галочку, будь это первый или десятый понравившийся тебе ответ.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Да этот ответ получит свои 5 голды, если он будет вывбран лудшым в независимости от номера по порядку, так уж работает этот сайт.




5
100