7-й день "Праздничного календаря"

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 месяца назад

Всем привет! ВГ продолжает продавать игрокам технику из "Праздничного календаря". Сегодня в продаже СТ Чехословакии 8 лвл Шкода Т27. Новось тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/winter-advent-calendar-2022/. Цена в голде 9000. Помимо танка еще 25 задач на х5. Но есть возможность получить данный танк в больших новогодних коробках.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Нет это другая шкода 56 можно будет получить в коробках а это 27 она похуже и на мой взгляд не стоит даже со скидкой таких денег.Хотя для коллекционеров наверное пойдёт.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Насколько мне известно,то одна шкода ст,а вторая тт. И тт получше будет чем ст. У тт и броня есть,и барабан получше будет. Ну не захотели разрабы выкинуть данный тт в праздничном календаре.

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Спасибо за новость! Жалко только, что я никак не могу сегодня поиграть, и завтра не могу. Кароч, до зарплаты не могу! А после зарплаты смогу. Когда интернет месячный оплачу. Но за новость все равно спасибо!

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Добрый день ребята. Инет безлим у меня,но плачу каждый месяц или же можно оплатить за 5 месяцев и шестой вподарок. За новость спасибо,покупать небуду однозначно.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

kapusta77 привет , странно но почему то ее не хвалят, хотя у меня есть и шкода 6 уровня и девятка и чешская прем тачка мне б не помешала , но 9 к голды я думаю для нее многовато.




5
100