8-й день "Праздничного календаря"

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 месяца назад

Всем привет! Сегодня 8-й день "Праздничного календаря" от ВГ и нам предлагают купить как за голду так и за реал китайскую прем ПТ 8 лвл WZ-120-1G FT. Цена в голде 7990 и к ней 25 задач на х5. Новость тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/winter-advent-calendar-2022/. ПТ не плохая. Есть и броня и орудие с нормальным уроном. Так что у кого есть голда, то можнобрать. Удачных покупок!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Благодарность за информацию. У меня пт 7 уровня китайская прокачанная. В принципе, доволен. Но про золото ответ прежний. Золота нет и не предвидится. Да и всех танчиков не купишь. А если все и купишь, то когда на них на всех покатать?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! птешечка вроде нормальная но меня дично смущает в это виде техники то что башня не крутится!!! подождём и посмотрим что ещё они нам приготовили)

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Доброе утро ребята. Я вот жду,когдаже появится пост о сегодняшнем календаре. Хотел бы сказать по этой ПТ,так как она у меня есть,машина отличная,урон наносит 360-420, шустрая и броня имеется,ла башня не вертится,но всё остальное гут,один минус мне не нравится, ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ СВЕДЕНИЕ, около 3 секунд и круг большой,но с вертухи кидает на ура.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Броня у данной пт есть,но не всегда. Скорость тоже не самая плохая. Но вот сведение,отвратительное,надо привыкать. Если бы у меня её небыло,я бы обязательно её купил. Пт – хорошая.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Я тоже согласен что даже если и была бы возможность купить все танчики то где найти время на них откатать?Мне лично уже более чем хватает премиум машин в ангаре,тем более что я даже на 7 уровнях катаю там тоже есть неплохие экземпляры




5
100