А 46 стоит ли брать за монеты

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.По делам уезжал,многое пропустил.Какие то монеты дали,в общем хватает на А 46.Стоит ли брать его?Узнал,что по трейд-инну можно будет сдать этот "подарок".Лучше Т-34-85 М,Тайпик, или Стерва 6 Лвл в ангаре,чем это чудо.Как вы считаете?

Пи.Си.Вроде в 1500 голды его оценивают по трейду..?
Или придержать монеты,может еще что разрабы предложат?
да информация подтвердилась.Его можно сдать по трейду за 1500 голды:
https://ruwot.ru/trade-in-2020-menyaem-nenuzhnuyu-tehniku-na-novuyu/
Пи.Пи.Си.Ну и напоследок:Что с выводом голды?Есть достоверная инфа?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

У вас много вопросов, по порядку, танк А46 многие называют хорошим, всех кого спрашивал в рандоме хвалили его. Купить можно в юбилейном магазине во вкладке "остальное", купите разумеется танк, это будет полезнее эмблемок, в этом трейде его обменять вроде нельзя, трейд вышел раньше танка, но не уверен, а вот в следующем можно будет точно. По голде инфы нет, админ портала пропал в конце прошлого месяца, на сообщения никто не отвечал

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! я возьму точно за 1500 монет потомучто они мне и нафиг ненужны) я про монеты а танк пусть стоит мало ли для чего пригодится!!! он жратвы непросит)))

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

я думаю тоже возьму за монеты потому что получить его можно и по другому играя на малых уровнях но у меня нет времени на них,хотя я ещё подумаю над этим вопросом.Голду все ждём думаю это связано с проблемами в Беларуси.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 месяц назад

Я за юбилейные монеты (2180 накопил) наберу камуфляжей по 150 юбилеек! А-46 за бои и марки (100 шт)! Сегодня нужно все монеты потратить иначе пропадут! так что если есть монеты на танк, я бы брал А-46 полюбому – второго шанса не будет, хоть и кактус он говорят, я не пробовал 98 марок из 100 пока что набил – сервера выключили! Если не судьба за марки взять – возьму за юбилейные монеты!

Аватар
vedi_ua ответил 1 месяц назад

Так как за монеты реально брать нечего, по крайней мере мне, то имеет смысл взять танк, даже просто чтобы потом конвертировать его в голду по TradeIn.

Если же кому-то нужно много камуфляжей или резервов, то танк этот не так уж и стоит брать.




5
100