А боновый магазин обновился

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 3 недели назад

привет танкисты , оказывается втихаря обновился боновый магазин, добавили Прем танки:

• VIII 🇨🇳T-34-3 (льгот) — 💵8 000 бон

• VIII 🇩🇪leKpz M 41 90 mm GF — 💵8 000 бон

• VIII 🇸🇪Strv 81 — 💵8 000 бон

• VI 🇩🇪Tiger 131— 💵5 000 бон… китайца я брать буду однозначно он льгот

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,я вчера увидел по ст в ВОТ-ЭКспрессе.Решил,что не все же мне одному постить.Оставил.Танки новые в боновом магазине такие себе.Знаю,что ЛТ-первый,который был из- 8 лвл премов и довольно древний аппарат.Китаец не нужен.Стерву уже не возьму,так как экипаж на стервах прокачан до 6 перков.

Тигра помню давали за простенькие задачи,но 5 к бонов-многовато за 6 левел.

А так у меня и бонов-то маловато,если честно).Так что все рассуждения-чисто теоретические).

Аватар
kapusta77 ответил 2 недели назад

Как-то по тихому они это провернули.Неожиданно. Иду загляну. Правда бон не много, но проверить стоит. Китаец есть в ангаре. Хороший танк. А вот СТРВ81 я бы взял.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 недели назад

Ух ты,и вправду "втихаря",раз никто об этом не сыхивал. Ну,что можно сказать по данным танкам. Т 34-3,неизвестный для меня танк,т.е,я на нём не играл. Да и ветку ст китайцев никогда не качал. На стрв играл – не понравилась эта пт. На тигре играл,танк около дела. Ну,а м 41 90,тоже не нравится.

Аватар
Orru ответил 2 недели назад

всем привет

давно хочу тигра 131 на этот аккаунт вот это везуха,теперь только надо наскрести 5000 бонн,где взять не знаю только все потратил,но за информацию благодарочка

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! для меня тут хорошего совсем ни чего нет) вг в тихую ввело чтоб бонов немного собрать с игроков так как говорят ивент будет и чифтейн там тоже будет))

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

Китаец мне не нужен так как у меня уже есть тайп 59 и он как все знают тоже льгот хотя про указанный Т-34-3 я в первый раз слышу что он льготный.Вообще техникак за боны меня не интересует,мне оборудование за боны подавай)




5
100