А если уже есть супер хелкат и т50-2?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 1 год назад

Доброго времени суток танкисты. Конечно сегодня главная тема подарки ветеранам, и в связи с этим у меня вопрос: а что если тем у кого уже есть суперхелкат и т50-2 их продать? начислят ли еще раз ветеранами эти танки в подарок вместе с суперчаффи? все равно если нет то практически за ту же сумму их можно восстановить.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

MaXuHaToP_1 я думаю что вряд ли еще раз начислят, у меня суперхелкат уже давно продан вот и посмотрю, но мне кажется не стоит губу раскатывать. да и по логике если еще раз начислят то что будет с механикой восстановления?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Я думаю будет просто начисление экипажа со слотом, вроде уже когда то на подобном было так что компенсации на было, а был только экипаж, ждем подробностей

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Я уверен что ничего не будет никакого начисления или компенсации разработчики жадные до опупения ещё чего будут они по два раз начислять свои "супер" танки.Посчитают слишком жирным.

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. как на меня то ничего повторно начислятся не будет так как эти танки были в подарках предыдущие годы, и никакой повторки не будет. А продавать их глупо так как больше может и не будет возможности получить.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. Об этом история умалчивает,но скорее,как тебе раннее ответили,компенсации не будет Может дадут экипаж и слот,но опять же МОЖЕТ БЫТЬ. Они себя необидят и кстати,за стрв я деймтвительно ролучил 3300 голды компенсации.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,хелкат и т 50 были выданы всем игрокам подходящим под категорию получения,второй раз начисления не будет,эти танки написаны для тех кто не заходил в игру долгое время Ответить на А если уже есть супер хелкат и т50-2?




5
100