А где обещаные ХХХХ

Вопрос
Аватар
igor_91111 написал 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток, и конечно девушек с праздником. Всера отписывали на нашем сайте что сегодня будет умножение 4Х за первую победу. Зашёл , а там всё как обычно Х2. Подскажыте может нужно для етого что то зделать или это была просто непровереная информация.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всемтанкистам и хороших боев в рандоме. Я незнаю откуда и кто взял что именно сегодня или на віходніе будет х4 потому как єтого не будет. Х4 дадут 12.03 на несколько дней в честь праздника "день рождения" конструктора-изобретателя Непомню как его ФИО.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и простым пользователям данного сайта.

Я тоже где то видел что писали про выходные и про 4 икса на сбитие звезды но по ходу как написали выше это не совсем так.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Я тоже думал,что в эти выходные будет 4х,но наверно не внимательно новости прочитал. Помню только,что в честь какого-то конструктора эти 4х будут,а вот когда – не помню толком.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! Так кто это дизинформацию кинул))))) на кол его))) да конечно плохо что х4 нету да ни чего переживём зато с нами есть красавицы у которых сегодня празник)))

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

igor_91111, я не знаю от кого ты слышал такую информацию. Если это писал кто-то тут на форуме. то нужно у этого человека спрашивать откуда он взял что должно быть х4. Я первый раз такое слышу.




5
100