А где реферальная пэтэшка?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток танкисты. Выполнил мой реферал реферальную программу еще два месяца назад, так как у меня уже есть танки за рефералку то я решил подождать когда выдет новый сезон чтоб получить невый танк. И вот нормадльная пт за рефералку, но зайдя во вкладку получить награду я не нашел там французскую птшку . Это у всех так? посмотрите в ангарах

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

densa02 привет, сегодня уже французская пт добавлена в награды, во вкладке с наградами смотри. Так что сегодня ты станеш счасливым обладателем птшки и го на лф.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! ты батенька поспешил это завтра надо будет посмотреть!!! сегодня рановато с 26 числа рефералка обновляется значит и танки новые тоже!!! я так думаю)))

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

я тоже помню что вроде с 26 числа обновляется реферальная программа а сегодня запуск новой итерации линии фронта может поэтому ты и перепутал даты.Завтра всё будет я думаю.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Реферальная программа должна была обновится еще в пятницу, потому что в четверг я проверял и там писало 1 день, зашел в пятницу и писало уже 3 дня, ВГ продлило к понедельнику, хоть период 90 дней, но им с обновами наверное важнее перезапускать чем соблюдать свои же правила 90 дней. Сегодня еще висит "До конца 0 дней", так что когда они соизволят перезапустить хз, может завтра

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый день ребята! ВГ как всегда в своём репертуале, без подсеры никак! Продлили они и завтра всё появится, ну если опять не продлят. Не спеши жить, успеешь ты взять ту ПТ.




5
100