А слона то я и не заметил:настройки N-Видиа

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Долгое время пытаюсь настроить компьютер на оптимальные настройки для более комфортной игры.Своими вопросами замонал ребят на сайте).Вчера решил зайти в настройки панели управления Н-Видиа и что обнаружил-ползунок стоял на "Качестве".Как я пропустил этот момент не понимаю).Передвинул на производительность и выключения компа исчезли.Скину несколько скринов для ознакомления.Расширенные настройки 3Д -изображений.Просьба посоветовать,может там тоже нужно изменить настройки?

http://skrinshoter.ru/s/311219/K77XGU9B?a

http://skrinshoter.ru/s/311219/QNFWvn0z?a

http://skrinshoter.ru/s/311219/mfR5ZJ7e?a

Пи.Си. Может кто-то не знал этой мульки и мой вопрос поможет вам с игрой).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Я эту прогу не ставлю и не знаю как ею пользоваться НЕ ЮЗАЛ, как говорят! Я ставлю тупо родные дрова на видюхи, а вот эти Центры мне никчему, + они еще и жрут процесс!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

По умолчанию все настройки подбираются программой универсально, выбирается самый оптимальный вариант, если нет никаких проблем лучше не лезть лишний раз в настройки, если вы не подкованы в работе с этой программой. Вы переключили на производительность, если все будет нормально работать пускай все так и остается, там собственно написать что дает качество и производительность, проверте, если все будет хорошо, попробуйте поставить баланс между настройками, качество как понятно вам не подходит уже

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребятки. Не знал этого, мне при сборке всё поставили на игру и особых проблем не наблюдал. Я после смены видюхи, так улмп вообще арбайтен как негр)

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Извини я про этот момент совсем забыл как и вообще о том какая модель видеокарты у тебя,я о том что ты описал знал и даже кое чем воспользовался из тобою перечисленного.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо конечно вариант хорош наверняка у кого видюха неочень))я себе щас прикупилл 1050ти ))послле нового года должен камушек прийти тогда всё и поставлю




5
100