А ведь разрабы стабильные ребята.

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток . Наверное история этой игры не помнит такого что бы после выхода нового патча разрабы что то да не накосячили. Вечно у них какие то баги. Вот и сейчас невозможно поменять выйгранные в боевом пропуске жетоны на бонны. Попробовал через магазин , там тоже есть такая вкладка но и магазин вообще не открывается. Вот такие у нас разрабы стабильные и постоянные.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Ну,подожди парочку деньков и сможешь обменять свои жетоны. Ну накосячили как обычно разрабы и что? Чему тут удивляться? Я уж думал,что все привыкли к этому. Я так даже и не внимаю.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый вечер ребята.Это длится уже пару дней такая шняга. Остынь и жди своё время,иначе никак.Мы уже все знаем об этом и привыкли,вот и терпим и играем и ждём.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! ну акак же микрообнова с исправлением ошибок?))) там походу у них в офисе есть два кабинета одни ошибки выпускают а другие их исправляют))) вот они друг друга без работы неоставляют))

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,глюков хватает.И что мерзотно-приходится с этим смирятся,как терпила.Игра из нас таких вот мучеников делает.Как говорят старики-Сталина на них нет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

О данной проблеме уже вроде говорили, мол там не отображается кнопка но можно попробовать ее нажать даже если ее нет, где то еще неделю назад такое видел, но хз при этой ли проблеме, что тут скажешь ждем фикса багов



5
100