А внутриигровых то скидок нет?

Вопрос
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 написал 3 года назад

Вопрос таков, сегодня скидка в премиум магазине (на официальном сайте, то есть) на льва, скидка 30%, но лев у меня есть, поэтому не могу понять, есть ли во внутриигровом магазине (в исследованиях) на него скидка? Выглядит, будто нет, я прав? Если я прав – то это фиаско…

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени Союз! ВГ как всегда всех кинули-скидки будут только в магазине за наличку…Копил называется голду на стерву..Блин.Неужели варгеи такие жадные что даже на НГ не могут скидок сделатьв ангаре?Ждали на исследуемую с 8по 10 лвл- и тут всем выдали бритвенные станки…Как обычно-жмоты!)) И ещё- там где Лёва продаётся-"о праздничных предложениях можете узнать в календаре…" -Захожу–вижу-что будет сообщено позднее)-тоесть заранее не узнать что будут продавать завтра)Всем удачи!
Кстати предполагаю что и украшения все …соберёшь) Останется одно-два которые ни создать-ни получить в коробках не получиться-дверь в магазин вг открыта….ну как обычно у них) А так вроде норм) Уже 4 лвл)
P.S. нет вроде бы по поводу украшений ошибся-впечатление что чем долше будешь играть-то ты всё равно их "соберёшь с помощью коллайдера"-но это не точно) Только что 5 лвл открыл…)
16-40 мск-7 лвл вкачан на половину)

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 Добрый день! Новогодние скидки по календарю действуют только за реальные деньги. Посудите сами зачем им голда которая уже была куплена ранее. Удачи

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET ПРИВЕТ, А ТЫ ЕЩЕ ЭТОМУ УДИВЛЯЕШСЯ?? ВАРГЕИ КОМПАНИЯ МАРКЕТИНГОВАЯ И ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ У НИХ ПОЛУЧИТЬ ОТ НАС ПРИБЫЛЬ, а скидки на исследуюмую технику, игрок должен сам себе обеспечить, наряжая елки-палки, и повышая уровень праздника

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET Привет,да что за паника такая,я тоже жду скидки на Эмиль второй,почему они сейчас должны начаться,до Нового года время есть ещё,уверен что на 8-10 уровни тоже скидки будут)

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Во внутриигровом магазине скидки не действуют, т.к. ты мог голду заранее заработать во всяких турнирах и купить по сути на халяву. Сам за револьвера интересовался недавно.


печать квартальных календарей;фотооомоложение лица;стоимость квартир в новостройке Севастополь

5
100