А46 первые впечатления

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сегодня убил Жабу и купил на даренный Легкий танк Великобритании А46 оборудование( благо не так дорого как на 8-9 лвл).И нормально заиграла шарманка.Причем бееез перков первые бои просто отлично летал 2к-2,5 к насвета на 6 лвл вполне себе нормально.И 1 степень.А после втоптал Жабу в землю и накинул полтора перка , за 2 ляма-ащще красава-7-8 лт пересвечивает,особенно колесоидов.Причем маскировка у командира не стоит пока.В общем не продавайте пока,присмотритесь.Мне понравилось играть на нем.Обзор,маскировка норм.Попадает кстати тоже неплохо.С пробитием беда конечно и набирает ход не очень.Но перками и оборудкой последнее раскачать можно.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 3 месяца назад

я его приобрёл за юбилейные монеты, возможно зря потратил на него ,всё таки его обменять наверное можно будет по трейд ину когда нибудь, если не зайдёт хоть какой то толк с него.Пока не играл.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Ничего против не имею – зашел танк-катай ! Однако я лично не пробовал на нем, так как вообще уже не играю в ВОТ, по крайней мере дней 5 совсем! Нету желания уже! И мне лично без разници любые уже танки, одно только тревожит – СНАРЯДЫ и БАЛЛАНС игры! Но по этому поводу есть у Вспышки видео-гайд (13 минут продолжительности) по обзору А46 https://www.youtube.com/watch?v=edBml3II3YI где он совсем другого мнения об этом танке и прождал его прямо на стриме за 600 к серебра. Как говорил Вспышка – это "беззубый танк".

р.с. когда нибудь покатаю на А46 – я поделюсь своими впечатлениями, а так я ничего о нем не могу сказать пока не попробую САМ!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Я конечно купил его за монетки,но так и не сыграл ни одного боя. Но посмотрел его характеристики,так вроде около дела. Может и сыграю на нём в скором времени,а пока пусть стоит.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Я говорил в посте о том стоит ли брать этот танк что его все хвалят в рандоме, хоть вот видел ролик Вспышки где он его заругал полностью, но да, на фоне имб мож он и не имба, но тогда по мнение топ стримеров в игре вообще стоит оставить 15 танков, а смысл от такой игры, А46 весьма хороший танк

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый день ребята. Не знаю кто такой А46 и как на нём играть,у меня его нет и не знаю будет ли,так как я щас не играю и сколько он стоит не имею понятия. Время в обрез нет,а желания темболее,но танк непротив заиметь себе.




5
100