AE PHASE I, стоит ли ради него упарыватся

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 10 месяцев назад

Всем привет, вот закончился 9 эпизод линии фронта, в общей сложности я пропустил 4 эпизода этой линии и в 9 смог поиграть лишь последние 3 дня, это затормозило выбивания танка. И вот стал непростой выбор, посчитав очки, мне для получения 10 ранга и AE PHASE I осталось 77.500 очков фронтового опыта, и времени всего одна неделя. Прикинув время и очки, выбить его конечно можно, но для этого мне придется не просто поиграть, а именно позадротить целую неделю, нужно определится стоит ли оно того. Думаю данный танк есть уже у многих, скажите, насколько он играбелен, как часто его кидает к 10, из за ремки он всегда в плючах против других 9, есть какие то плюсы в фарме(на практике) против других 9, ну и в целом чем он отличается от других 9 в плане играбельности, имбует, или мясо на поле боя. Ато задротить, играть без удовольствия, а терять неделю ради слабого танка не охота, у кого он есть, как он на практике, ато в тексте ВГ умеет красиво показывать ТТХ))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших борев в рандоме. У меня тоже стоит аналогичный вопрос-стоит его брать или нет. Врожде в рандоме против него играть сложновато, с непривычки незнаеш куда его пробивать. Вот по фарму он конечно всеже думаю слабоват гдето на ровне с т55а может немного лудше ведь танк всетаки не преа м акционный. Ну ак ка на самом то деле незнаю но я всеже склоняюсь к выбору танков СТА или ВЗ.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Ну,на мой взгляд давно уже не нужно не на чего упарываться. Если тебе понравился этот режим,то конечно продолжай в него играть. А там глядишь и танк получишь. Но именно ради его я бы не стал упарываться.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Я не упарывался, но данный танк пока не получил. Но смотрел как играли стримеры и мнение было однозначно положительное. Танк стоящий. Жду последний этап, чтоб если получиться, то получить его.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Танк да в принципе неплохой но для него по любому нужен хороший экипаж и конечно же руки растущие из нужных мест.Серебро им много не нафармишь а можте даже и вообще в минусах будешь смотря как будешь играть,несмотря даже на ремку.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! я взял этот танчик ещё в пиошлом эпизоде но пока не играл на нём так что посоветовать не могу но один бой провёл вроде бы нормальный танк!!!




5
100