Аккаунты в игре

Аватар
Victor написал 4 года назад

Сколько акаунтов можно создавать в World of Tanks?

На этот вопрос дано ответов: 5
SmakKiller
SmakKiller ответил 4 года назад

Здравствуйте,Виктор!Да сколько создадите почтовых ящиков и придумаете паролей!Вот только не забывайте,что в последнее время Варгейминг практически требует привязку к номеру телефона,не думаю что Вы захотите приобрести 20 сим карт…Да и честно говоря раскачать один вполне достаточно…Многие на одном играют с детьми,я не исключение.Удачи!

Аватар
___3__Jl__O______ ответил 3 года назад

то что требyет варгейминг мы знаем – но зачем на новый акк привязывать телефон если тебе его не жалко ? иначе говоря бесконечнось та цифра которyю вы не достигните ))) только вот если вам понравилась твинка и там более1 к боев вспомните что привязка телефона обеспечиват безопастность вашего аккаyнта – y меня сосед играет по очереди с сыном но y каждого свой акк – сын это понимает – хотя по моемy он даже лyдше бати играет )))

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день на сколько всем известно нет ограничений по количеству акаунтов. Только не совсем понятно зачем их много надо ? Создовать можно их сколько угодно, но и наказание можно понести за то что с одного IP заходит несколько акк и тем самым можно потерять вообще все

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Создавай сколько хочешь аккаунтов,за это наказание не предусмотрено.Иногда конечно есть смысл завести 2й аккаунт(для теста или там чего-то ещё).

Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

Акаунтов можно создавать бесконечно много, ну и к каждому соответсятвенно почту, но зачем это нужно, если хочешь запустить много афк и брать по 15 фрагов в песке, то тебя вычислят и накажут, я такие бои уже видел.




5
100