Аккаунт заблокирован – что делать в World of Tanks

Аватар
3JIO_B_HOCKAX написал 3 года назад

Как вернуть акк из перманентного бана

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Никак уже не вернуть акк из этого бана.Вг удаляет эти учётные записи из игры.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Думаю уже ни как перманентный банн без сроков одна возможность снять его написать ЦПП и предоставить им доказательство то есть скрины что все было честно и забанели напраснно если ээто действительно так

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

Ну смотря за что вы получили бан, в некоторых случаях WG может пойти на уступки и слегчить наказание до нескольких месяцев, но если за моды или продажу, то не снимут.

Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

Скорее всего нельзя разбанить, но смотря за что бан, могли за читы или мошенничество, нужно им писать они проверят , если бан прилетел не с вашего пк и интернета, то могут и вернуть, знакомого за подставной бой дали пермач, но простили и танк забрали.

Аватар
Stax_stalker ответил 3 года назад

Заблокированый акаунт перманентом уже не разбанят, но его не удаляют с серверов игры, они хранятся в архивах , если вы уверены что получили бан непозаслугам, то можно всетаки достучатся в цпп, предоставляя свои скрины и реплеи.Советую не нарушать правила игры.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3JIO_B_HOCKAX, если твой аккаунт был заблокирован перманентно, то к сожалению тут никто помочь не сможет. Только писать в центр поддержки пользователей и ждать разъяснений.




5
100