Активация бонус-кодов внутри ГеймЦентра

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Теперь бонус-коды можно активировать прямо из гейцентра,не заходя в аккант.Удобно,не спорю.Еще бы коды не раз в столетие давали).

Активация в WGC: WGC ==> Мой профиль (левый верхний угол) ==> Активировать код Wargaming ==> ввести сам бонус-код. ==> Активировать.

https://skr.sh/sAdupal7sh4

https://skr.sh/sAd2bHPMYgJ

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Orru ответил 7 месяцев назад

всем привет,на китайском гейм центре это сделали еще в начале года,коды также присутствуют,но не все в свободном доступе не так часто конечно как раньше,но есть

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Действительно неплохо и удобно.Но это очередной продуманный ход от ВГеев,выманить таким образом у своих зависимых игроков всё. Жаль только,что кодов с каждым годом меньше и меньше становиться,но зато Акций по этому поводу Завалися.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Странно что китайцам давным давно такую штуку прикрутили а нам как лысым что ли больше чем через полгода дали возможность.Удобно согласен лишь бы было что вводить толковое.За инфу спасибо

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! как правильно подметили было бы что вводить))) я бы и через сайт бы ввёл мне нетрудно)) а то сделали удобно а что вводить несделали)))

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Прикольно. Но их можно активировать и на официальном сайте. Там все еще проще. Этот никому не нужный гейцентр вообще лишняя морока с рекламой. Меня он нервует.



5
100