Актрисы, Боевые подруги Деда Мороза 2020!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Посмотрел один из Новогодних клипов 2020г от ВГ https://www.youtube.com/watch?v=_mSkMCsXl8M и вспомнил одну актрису которая Наша Снегурочка в "голубом" наряде! Оказывается эта дева играла роль в очень смешном (рекомендую настоятельно) сериале "Полицейский с Рублевки" имя настоящей актрисы Александра Бортич бывшая байкерша, ныне актриса и она с Белорусии, кому интересно – загуглите! А вот остальных к сожалению я не узнал и ничего подробного о них не нашел по крайней мере! Может кто знает остальных девушек и кто они пишите расследуйте! ДУМАЮ ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

С всех девушек мне изсвестна только Александра Бортич, она русская актриса с белоруссиким происхождением. Собственно она и стала лицом всей коллекции 2020 года. Еще одна девченка играла также в одном с ней сериале что вы упомянули, Кристина вроде. Остальных не знаю, думаю все они актрисы и возможно мы видели их в других образах просто.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я живу в России,но российские сериалы крайне редко смотрю.Рублевских ментов хвалят,слышал.А про девочек не знаю,наверно приглашенные актрисы,может работники офиса ВГ.Пока,бро не до этих цыпок,5-ки снять фиг выходит и как ты говорил,когда снимаешь-то внизу списка с малым дамагом,или комп выключается).Задрал уже эта старая кляча чихать).На НГ такие вот пердимонокли,бро).

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доброй ночки ребята. Не задумывался вообще об этих девчатах и даже в мыслях небыло. Я думал они все левые и вымышленные,а оказывается они очень даже живые.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да я был уверен что это какие-то извесные или не очень актрисы ,на то чтобы придумать что-то своё у разработчиков варгейминга воображалки не хватает.Но я особо не впаривался кто они.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka я из всех низкопробных тнтншных сериалов посмотрел пару серий интернов, иногда могу посмотреть камеди клаб пока юмор ниже пояса не заходит, дальше уровень не позволяет так опускатся




5
100