Акции декабря в одном ролике

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 9 месяцев назад

Всем привет! На официальном сайте появился ролик с Кариной в котором она рассказывает о том, что нас будет ждать в декабре. Это и охота на Ренегата, и праздничный календарь. В котором задача станет доступна 1 числа, а танки продавать начнут со 2-го декабря. Танки можно купить как за нал, так и за голду. Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/December-shares/. На Новый год по 10 доппайков каждой нации, премрасходники по 5 шт, резервы и 1 день према. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Вот это хорошая новость. Я имею ввиду новость о том,что прем технику будут продавать за голду уже со 2-го числа. Посмотрим,что нам предложат разработчики на этот раз.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Да а сколько разговоров было о том что может будут продавать премиум технику за серебро а я ведь говорил что это разрабам невыгодно.Да и вообще я даже от чёрной пятницы больше процентной скидки ожидал.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Нет у меня голды, совсем, даже на маленький танчик какого то 6лвл не хватит, печаль конечно, но что поделать, будем копить дальше, когда то еще что то будет интересное))

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!будем ждать что там нам за голдишку могут вгешники подкинуть))вот всё прожетто жду не дождуся)))может фортанёт и всё таки приобрету

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

kapusta77 привет а меня больше всего интересует елочку наряжать, этот календарь с плюшками, женскими экипажами и камуфляжами поинтереней будет, но с 15 го как всегда, есть время после марафона отдохнуть

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо,Капуста за нужную информацию.Быть в курсе новостей всегда необходимо.Голды пока маловато на серьезный танк,так что черная пятница мимо меня пока).




5
100