Акции июля 1\2 с Кариной

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 3 месяца назад

Привет всем! вышел выпуск с Кариной на официальном сайте. Подробности смотрите тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/karina-july-part-1/. Коротко так:

  • в июле сезон ранговых боев; – с 1 июля по 1 августа вас ждёт акция «В бой» для веток во главе с T57 Heavy, Strv 103B и Centurion AX; – с 1 по 6 июля пройдёт акция «Битва на Курской дуге» (больше опыта, большие ремкомплекты и орудийный досылатель крупного калибра); – с 10 по 13 июля состоится «Операция Кутузов» (удвоенный опыт экипажа, личные резервы и стабилизатор вертикальной наводки.); – с 6 по 13 июля пройдёт акция «Купальская ночь». Удачи!
На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Ну новости месячные – всегда радуют своей новизной! Тем более события исторические происходили в это время! будем набивать Досылатели Стабы и остальное оборудование. Акция "В бой!" по веткам как раз по-теме мне! Все эти ветки у меня застряли на 8 лвл! да и камуфляжный стил не помешает, если конечно его взять получится?

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

порадовала акция на стрв я думаю успею хорошо прокачать экипаж для на неё на своём юдесе 03 и в конце концов приобрету данную пт-сау десятого уровня для фана хотя бы.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Неужели придётся опять какую-нибудь ветку качать,раз акции будут на опыт. Вроде и желания большого нет,что-то качать,но наверно придётся. Ладно,доживём – увидим.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

kapusta77 спасибо посмотрел на Карину. неплохие акции подвезли, особенно для новичков хорошие. а 2 д стиль как раз на кв2 и ставить буду, как учили, волшебные плюхи кидать)))

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

тлчные акции, kapusta77 спасибо, походу варгейминг потихоньку разгонятся начинает. август наверное еще жарче будет. им же надо онлайн поднимать , нечего по курортам отдыхать.




5
100