Акции на 23 февраля

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

доброго врем ени суток танкисты. не за горами 23 февраля и картошка нас решила по этому поводу побаловать, а именно 1 днем премиум аккаунта, куча разных резервов и задач на опыт и самое главное обещают кучу различных скидок. поэтому я всем рекомендовал не тратить сразу не вложенное серебро которое мы держали до последнего на черном рынке а прикупится на праздники, а подробней и красочней все это расскажет Карина :https://youtu.be/_FNwxVSXQEA вот тут

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Лично я серу трачу сейчас выкупляя танки которые должны вывести, ну так для перестраховки. И стараюсь как можно больше слотов в ангар за ЛБЗ заслужить, так как слотов много понадобится на такой случай. А голосовать так вот тут надо всем за ветку.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2087279
я на UDES 15/16 поставил!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! буду ждать скидочки на десятки а то надо выкупать потионьку десятки обратно!!! жду недождуся)))))и день према прям расщедрились)

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Доброе утро ребята. Неплохие плюшки на 23 придумали нам,ай молодцы,ай балуют нас,да ещё и день према дали) Нужно тоже посидеть и выбрать какие купить танки из тех что выведут.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Нет у меня серебра как всегда, а вот голдишки на один танчик осталось, так как на этом рынке я ничего адекватного не увидел, был полностью провальный, лучше дождусь скидок и куплю что то так чем ждать ЧР 3 в котором сделают очередную дичь

Аватар
grinyak_slava ответил 6 месяцев назад

Ого, целый день према, а че так много?) могли и 12 часов начислить. А на какие танчики там скидки поанируется, кто в курсе? и будут ои скидки на премы?




5
100