Акции на декабрь с Кариной

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 1 год назад

Доброго времени суток танкисты. Варгейминг выпустил ролик с акциями на декабрь с Кариной снегурочкой :https://youtu.be/bSJu3-TDhQQ от себя добавлю что ролик в этот раз получился неинтересный, и ничего нового в нем абсолютно нет, все новости уже давно известны.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

MaXuHaToP_1 доброе утро , да новостей снегурочка не подвезла, зато порадовала нас своим внешним видом и Новогодним наст….. , хотя мы конечно догадывались что оно будет.

Аватар
seroga1977_metkij ответил 1 год назад

Всем првет) Новости всегда интерессные,даже если ты их знаешь. Меньше нужно лазить по сайтам,искать наперёд,вот тогда и озарт будет.Каринка делает свою работу и получает за это бабосики(делает отлично и бабки неплохие)

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,вообще никогда не смотрел те новости,не в курсе кто такая карина и как она вообще выглядит,зачем вообще делать просмотры на ихних роликах

Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT ответил 1 год назад

Посмотрел новости и мне кажется, где то с опозданием этот ролик как не странно, эти новости они выпустили на этот раз. Все это уже даже блогеры раньше озвучивали. Почему так произошло – не понятно что мы раньше знали их, чем вышел официальный клип. да и награды и акции стандартные и еще намеки про потрудиться в боях на награды!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Ролик не интересен нам, ибо мы собираем и узнаем информацию со слитых источников и инсайдеров. Узнаем немного раньше. Игроку же который просто играет в танки это может быть полезно



5
100