Акции на март 2021 года, часть 2

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 7 месяцев назад

Привет чатлане! Вышла вторая часть видео по акциям и событиям, которые выйдут во второй половине. Подробности смотрите тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/karina-march-2021-2/. Коротко так: тестирование комплексных изменений артиллерии на сервере «Песочница»; IV сезон «Боевого пропуска»; изменённый режим «Стальной охотник»; с 19 по 22 марта пройдёт акция «Наступление на Вену»; с 26 по 29 марта пройдёт акция «Боевые выходные». Также продолжается обмен фрагментов чертежей на игровые ценности. Планируется освобождение старых никнеймов в игре. В общем смотрите сами. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!! спасибо за информацию)хорошо хоть я слышал что играя в стального охотника в боевом пропуске будет засчитываться))а вот правда или нет увидим но вроде не врут ребята

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Да я сегодня смотрле уже видео с Кариной,в принципе ничего нового почти по крайней мере интересного для меня,а что интересно то уже давно известно и даже в подробностях.В любом случае спасибо

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

kapusta77 привет, ну особо никаких новостей не видно, песок и так тестим , всем это известно, жиденькие акции на выходные тоже не новость, а вот освобождение старых ников это как? неужели они со своими ботами будут боротся? а как же онлайн?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

С нового только то что картошка решила похвастатся количеством бросивших игру людей, вернее ихними никами, и предложить кому то с нас сменить свой ник. Нет, спасибо мне мной нравится))

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

kapusta77 привет. спасибо, сейчас реже удается поиграть в танки , началась последняя сессия, потом практика и диплом, наверное все немногочисленные плюшки пролетят мимо меня.




5
100