Акции на первую половину июня

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 8 месяцев назад

Всем привет! вышло видео с Кариной по акциям на первую половину июня. Смотреть тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/karina-june-part-1/. Коротко выглядит так: в игре наступило затишье; через 10 дней стартует второй сезон «Боевого пропуска»; акция «В бой на TVP T 50/51, M48A5 Patton и AMX 50 B»; с 1 по 8 июня в премиум магазин поступит в продажу немецкий тяжёлый премиум танк VIII E 75 TS; с 1 по 8 июня зарабатывайте удвоенный опыт экипажа, попадая в топ-10 своей команды по опыт; с 5 по 8 июня пройдёт акция «Боевые выходные»; с 12 по 15 июня пройдёт акция «Выборгская операция». Зарабатывайте удвоенный опыт экипажа, большие ремкомплекты и орудийный досылатель среднего калибра. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

ну не особо интересен ни паттон ни твп они конечно неплохие танки но всё таки не так актуальны на сегодняшний день хотя я с одной стороны и рад что отдохну немного от марафонов.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!я наверное всё же 50в попробую прокачать)хотя тт мне особо ненравится но он барабан а барабаны это моё)))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Акция В бой на TVP T 50/51, M48A5 Patton и AMX 50 B как раз по мне, я эти ветки как то забросил, будет чем заняться, особенно Французы застрял на АРЛ-44 есть шанс его бысро пройти и забыть как ненужный танк.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

kapusta77 привет, тут и без карины было известно на какие ветки будут скидки, спасибо боевому пропуску, все блогеры как один ванговали именно эти ветки. может вкачаю шкоду 6 уровня но дальше не полезу.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Из всех представленных меня возможно заинтересует линейка французких тяжей.Но так как у меня уже есть ст9 уровня,на котором средуха 1700(незаметный,пробивной,быстрый),то я еще подумаю насчет того,что качать.За информацию спасибо.




5
100