Акции на первую половину сентября 2020 года

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 4 недели назад

Привет! Пока так ничего не ясно с сайтом напишу еще один пост. Вчера вышло видео с Кариной с описанием того, что ждет нас в первой половине этого прекрасного месяца сентября. Подробности смотрите тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/karina-september-part-1/. А если коротко то так: с 1 сентября по 1 октября вас ждёт акция «В бой» для веток во главе с T110E5, ИС-4 и Jagdpanzer E 100; с 4 по 7 сентября пройдёт акция «Брянская операция». Зарабатывайте опыт экипажа и малые ремкомплекты; с 11 по 15 сентября пройдёт акция «День танкиста». Зарабатывайте больше опыта, танковый премиум аккаунт, снаряжение и личные резервы. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 недели назад

Первая половина не интересна сентября вообще! + Мне нужно до 8 сентября лучше успеть набить 45 пунктов батлл Паза чтобы взять на Чешскую ветку ТВП стиль.

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.К акциям мы давно привыкли,хотя сейчас прем-аккаунт стал в призах более частым явлением.Хорошо,когда есть скидки,акции и бусты-приятнее играть.Всех благг.

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

Ну такие себе акции на десятилетие дня танкиста ожидал(и не один я) чего нибудь покруче.Вообще я думаю ожидать чего толкового раньше нового года глупо.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

Мне конечно опыт не так уж и интересен,но раз его раздают,то конечно же подфармлю его. А вот ремки конечно же пригодятся. Да и снаряжение с резервами не будут лишними.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

А мне уже и не интересны все эти акции с опытом особо, я почти закончил прокачку последних танков и теперь смогу играть в свое удовольствие, на чем хочу и когда хочу))




5
100