Акции на вторую половину октября

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 10 месяцев назад

Всем привет! ВГ выпустило видео о акциях которые выйдут во второй половине октября. Полное видео смотрите тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/karina-october-2020-2/. Коротко выглядит это так: в конце октября стартует второй сезон «Ранговых боёв»; с 16 по 19 октября пройдёт акция «Белградская операция». Зарабатывайте опыт экипажа, малые ремкомплекты и личные резервы; с 23 по 26 октября пройдёт акция «Лучший боец». Получайте больше опыта, малые аптечки и новое штатное оборудование 1-го класса на выбор; с 30 октября по 2 ноября пройдёт акция «Прибалтийская операция». Зарабатывайте опыт и личные резервы. Удачного просмотра!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Ну такое себе,ничего особенного. Лично для меня, играю редко и недолго. За новость спасибо и удачных боёв всем,поменьше ботов и раков.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

Опять только акции на опыт. Ладно хоть на аптечки есть кое-что,а то всё не совсем нужное. Опять будем просто играть не задумываясь. А акции выполнятся сами по ходу дела.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

новое штатное оборудование это конечно же хорошо как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок.Командирский обзорный прибор нужен ан почти всех лт.Спасибо!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 10 месяцев назад

kapusta77 с пасибо за рассказ, постораюсь принять участие во всех акциях кроме ранговых боёв, так как у меня нет танков десятого уровня, жаль что на ранги не дают арендной техники.

Аватар
densa02 ответил 10 месяцев назад

kapusta77 привет, я ранговые бои жду, но много в них не играю, квалификацию прохожу в послендний день и все 1000 бон , кстати еще же в конце октября хеллоуин.




5
100