Акции твича как пользоваться?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты, я много слышал про акции и плюшки твича но не знаю как этим пользоватся как регистрироватся и стоит ли оно того, Смотрел сегодня видео от протанки где он рассказывал какие дирные плюшки с твича за индию, и сказал что еще лучше будут в конце декабря. вот хотелось бы тоже не отставать, попользоватся, а как не знаю. подскажите кто знает.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Пропиши в поисковике "подписка твич прайм" и сразу тебе выдаст сайты с подробной пошаговой инструкцией. Как вариант в текстовом эквиваленте https://wot.world/twitch-prime/. Есть и видео https://www.youtube.com/watch?v=8jfm89iXhM8. Удачи!

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ну так там же на сайте всё подробно рассписано что и как надо сделать чтобы получить ЧАСТЬ плюшек,на самом деле не всё так просто.Конечно командира ты сможеш рекрутировать и погонятьс недельку примерно на прем танках.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Загугль подписка твич прайм! А еще тебе совет лучше через стримеров переходи по ссылкам там и скидки и плюшки даже присутствуют, а что главное дельные советы! Вот их анализируй и потом принимай свое решение где тебе лучше и выгоднее! Кину одну тебе ссылку на вчерашний стрим там где то вначале блогер дает дельный совет минут 5 расказывает! Где то минуте на 5-7 https://www.youtube.com/watch?v=gVW6WjS06t0 Решать тебе! Лично я этим не нуждаюсь

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Я когдато тоже решился на подписку Твича. Тогда как оговаривалось что подписка сосвсем бесплатная, и даже карта не нужна была, ее генерировали через какуюто "Х". Я все сделал и вроде все пошло норм но в конце мне ваыдали ответ что нужны деньги, на этом я все и забросил. Принципиально не фармлю. А посмотреть наглядный пример можно у стримеров, ну или просто в гугле.

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да все верно сказано и лудше конечно по сылкам извесных стримеров переходить так как там или скидки или больше плюшек. Только всё это за деньги если не ошыбаюсь то где то в районе 100 руб.




5
100