Акции ВОТ на июнь 2020. Общее обозрение.

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 4 месяца назад

В июне немного будет разгрузка на всякие акции, их будет поменьше! Завтра завершается событие Линия фронта! Кто не заработал нужное количество жетонов, может "посолить" их в банку до события "Стальной Охотник" Еще стало известно, что кто не хочет брать за Линию фронта танки – могут позже обменять заработаные жетоны на Линии Фронта на БОНЫ: Один жетон к 250 бонам! ВОТ такая скудная награда ждет нежела.ющих взять танки за Линию фронта по сравнению с прошлогодней!

  1. С 1 по 8 июня будет х2 после снятия звезд на танках с 4 по 10 лвл.
  2. С 1.06.2020 Стартует акция "В бой" на ветки танков Чехии (ТВП 50-51), Франции (АМХ 50В), США (М48А5 Паттон) получайте дополнительные опыты на прокачку этих танков.
  3. Впервые в продаже будет анонсирован ТТ 8 лвл Немецкий прем-танк Е-75 ТС который был в Новогодних коробочках.
  4. "Песочница" стартует со 2-го по 9-е июня где будет проведен тест на оборудование 2.0 где можно получить 4 дня премиум акаунта,которые начислят после 9 числа в течении 14 дней, если провести 30 боев в этом режиме теста.
  5. Акция "Боевые выходные" с 5 по 8 июня на 1,5 опыта и 5000 хз опыта, +100% опыта на час х3
  6. Завершение Боевого пропуска 10 июня
  7. Акция на выходные С 12 по 14 "Выборгская операция" в ходе которой Опыт экипажа х2, Большой ремкомплект х9 и Орудийный досылатель среднего калибра.
На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за полную информацию,Бро.Акции-это хорошо,жаль я с Линией Фронта немного запоздал,да ладно уж.Не все коту масленница.Насчет жетонов-немного их набралось.Я только в прошлый ЛФ нормально отыграл.Отдыхать от этого дурдома тоже надо.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

думаю буду проходить в обязательном порядке выборгскую операцию ну по крайней мере постараюсь так как орудийный досылатель пригодится в любом случае.Спасибо!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!!вы прям два поста вместе написалли)))я за линию фронта беру всё только танками))бонов мне и так хватает уже 60к накопилося))) ну а про 50в я уже писал

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, спасибо за подробный и развернутый анонс всех акций, хоть я и ответил капусте на предыдущие но про Выборгскую операцию я не знал.

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

4_TAHKICTA_iCo6aka здарова, странно ведь лето а значит детвору надо завлекать, я думал что то будет в первую половину лета кроме озвученного , ну типамарафона. или премы кончились?




5
100