Акции второй половины Августа.

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 5 месяцев назад

Во второй половине августа на следующие выходные пройдет акция под названием Ясско-Кишиневская операция, где игроки смогут с 21 по 24 числа набить больше опыта и больше поока ничего. А с 28 по 31 августа пройдет более жирненькая акция на выходные под названием "Черниговско-Припятская операция" в ходе которой игроки смогут посбивать на танках х4 за первую победу в день, получить 30 больших аптечек, опыть экипажа х2, и 20000 боевого опыта на нужный танк за боевые задачи.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Как обычно,ничего хорошего в этих акциях нет. Неужели разрабы ничего новенького придумать не могут. В общем,опять мелочёвкой от нас отделываются разрабы. Аптечки ладно ещё.

Аватар
kapusta77 ответил 5 месяцев назад

Ну тут дело спорное с х4. Там побед почти не будет. Опять все завалят раками и просто слив статы и ожидание окончания этого х4. А так во второй половине не особо интересные акции будут.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! но я пока мимо игрульки да и что то особо нетянет туда!!! аптечки конечно хорошо бы хапнуть а остальное так себе))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Ну да, если бы не х4 можно сказать что акций никаких и нет, ну нас и так прилично побаловали на десятилетие, 10 дней према +х5 это впервые такое подарок

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka на безрыбье и рак рыба, картошка итак наверное считает подарочные песочные говнотанки убытком , вот и не хотят пока еще тратится, хотя все ждут новость о марафоне




5
100