Акция 2 половины Марта

Совет по игре
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни поскольку голосование по поводу дальнейших скидок на технику уже закончено и в первой половине Марта будут скидки на ветку Объект 277. То значит по итогам голосования во второй половине Марта ВГ сделает скидку на исследование танка 60TP Lewandowskiego. Так что кто хочет хоть немного сыкономить или подогнать ветку Поляков то ждем 16 марта. Всем удачи.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Сейчас катаю эту ветку, просто кошмарный ужас скажу я вам, не, танк (играю на 7лвл) просто шикарен, претензий нет, играть приятно, но команды в которые эту нацию кидает, по 1 победе на 10 боев, складывается чувство что кто то не любит эти танки в ВГ))) это шутка конечно же

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. А вот это уже по мне, спасибо за информацыю. Я как раз качаю эту ветку дошёл до 5 уровня. Пока одно разочирование. Машыны просто отстой. Посмотрим дальше а так с акцыей хоть какая то будет радость.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Эта акция как раз подойдёт тем,кто эту ветку качает. Не будешь ведь начинать эту ветку качать ради скидок. Да и как часто бывает,пока качаешься,скидки уже закончатся.

Аватар
kapytoschka ответил 2 года назад

Привет всем! Это хорошая новость конечно же, но жаль что мне до него ой как далеко, ни денег на прокачку ни опыта нет и при этом я ещё и рекрут, так что жаль! Да ещё и ветка эта у меня не начала вообще!

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый вечер ребята! Отличная скидка, но у меня уже есть об 277, я её сделал на новый год и потом активировал, а вот на 60 ТР заинтересовала. Нужно ещё опыт перекинуть и бабок поднакопить и будет зашибись.




5
100