Акция «Белградская операция» на выходные

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

16 октября 09:00 до 19 октября 08:30 в игре новые боевые задачи.

https://skr.sh/s4eoQ76J9PD

https://skr.sh/s4eCOhegZmb

https://skr.sh/s4e3mzblZxQ

Ну такое,акцией назвать сложно.Ажно по целых три!!! ремки,да и резервы.Как бы от счастия не ослепнуть)).Ну с чахлого ВГ-хоть шерсти клок-уже хлеб.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 год назад

Да это жёстко(цитата) варгейминг совсем жмотится несмотря на юбилей десятилетия хоть бы увеличил плюшки с акций учитывая такой год.Спасибо за новость в любом случае.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Вчерась писалось про бз на выходные. Эсли это те же задачи,то уже хуже. А вот если новые,то эти,плюс те,уже хорошо. Ну да ладно,хоть какие-то задачки в выходные будут.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

привет, не помню кто, но буквально вчера или позавчера кто то описывал это событие в рамках событий на вторую половину октября, не думаю что нужно опять его дублировань, ну разве что кто то у нас забывчивый, все таки дядьки семидесятых годов прошлого тысячилетия.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

А если вспомнить времена когда вообще никаких наград не было, а тут каждые выходные акция, а что же еще им давать, с точки зрения экономики они и так сильно проседают на еженедельных акциях выходного дня, логично что в некоторые моменты они сбавляют обороты, что бы уравновесить потери/прыбыль

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. Вот добрался до компа, а то от телефона глаза уже болят писать. Думаю поиграть и увидел что Акция будет на выходных, как раз я свободен почти, есть шанс катнуть немного.




5
100