Акция «Боевые выходные»

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

Близятся выходные, а это значит что картошка хочет что бы вы провели их в танках, и для этого они выпускают акцию «Боевые выходные». Нас ждет 3 части боевых выходных,
1 – +50% опыта экипажу за топ-7 в каждом бою;

2 – 3 раза уничтожить 5 машин противника за любое количество боев, и того 3 резерва на 1 час +100% к боевому опыту;

3 – побеждаете 10 раз и получаете Орудийный досылатель среднего калибра один раз.

Ссылку не даю, так как все понятно, акция просто играй на этих выходных в танках, задачи просты.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Близятся выходные, а это значит что картошка хочет чтобы я её побрызгал ядами против жука! Так тому и быть, буду картошку спасать, а на игру и на задачи пока ложить!

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Да, видел эту новость на официальном сайте. Ну что сказать: мелочь, но приятно. Сейчас мне срочно нужно набирать мои запасы серебра, а всякие орудийные досылатели, пылящиеся на складе, однажды продадутся.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

Byryndyk_v_tankeпривет, ну в общим то все стандартно , н7икаких жирных плюшек, но как говорится и н7а том спасибо и тебе и картошке, опять сливы будут как х4,5

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Byryndyk_v_tanke, спасибо за информацию. Поиграть чтобы все это выпонить навряд ли получится, но ежедневную задачу для марафона постараюсь выполнить.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,так себе полюшки за задачи. Вот кабы опыть давали,то другое дело,а то опыт экипажа. Буду играть так же как прежде,а не из-за задач. Да и лёгкие они,так что сами выполнятся.




5
100