Акция «Днепровско-Карпатская операция»

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 4 месяца назад

Привет всем, на эти выходные у нас будет отмечатся Акция «Днепровско-Карпатская операция» как обычно нас ждут увеличенный опыт, расходники,, резервы и самое главное 50% скидки на оборудование, так что закупаемся кому необходимо впрок. Всем удачи и выгодных вложений серебра.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Скидки на оборудование это конечно хорошо но к счастью у меня этого оборудования хватает вот если бы скидки делали на боновое оборудование вот это я понимаю даа было бы круто)

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый вечерок ребята. Это отлично и как раз я наконецто за месяц выходной,жаль только,что серы у меня 5 лямов, но перегляну свой ангар и может продам какого то танчика)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!!но щас уже потеплело и я по выходным на даче! так что акция без меня но я нерастраиваюсь)))отдыхать тоже надо)

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за информацию.Оборудование я закупаю впрок,так что пока старых запасов хватит,тем более я пока не покупаю новые танки и оборудка просто лежит на складе.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

У меня как раз немного уже осталось больших ремок. Вот как раз сейчас и закуплюсь чутка. Хотя сейчас уже частенько бывают скидки на ремки. Но за новость конечно спасибо.




5
100