Акция «Дом, милый дом» с подарочным камуфляжем

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 месяц назад

Варгейминг в поддержку игроков которым пришлось столкнутся с ограничением от эпидемии решил поддержать игроков. Они предлагают простую боевую задачу, попасть 10 раз в топ-10и за это дают игроку 2D-стиль «Дом, милый дом». Подробности с условиями акции и пожеланиями варгейминга можете прочитать по ссылке https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-dom-miliy-dom/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Да. Добрались и до РУ сервера. На евро сервере эта акция была давно. По моему еще в прошлом году. Лишним стильне будет да и задачи не сложные. Сами выполнятся без упорства.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

Лишним стиль точно не будет как заметили выше и задача реально не сложная, действительно так можно без проблем выполнить и получить.За новость благодарю.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Ну, этот стиль я, конечно, заполучу, задачка легенькая. Но видел я его на рисунке… Че, мы засранцы, что ли, сплошная туалетная бумага. Ну да ладно, даренному коню в зубы не смотрят. Одену стиль на ис-7, он гад у меня серебро жрет, пусть и ездит в этом стиле.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Эта задачка выполниться сама по себе и я думаю, никто не заметит как стиль будет ваш. Могли бы и получше что нибудь подогнать,но что уже дали,то пусть и будет.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Классная вещь,лишним стиль не будет,тем более он приносит 2-4% невидимости.Чем потеть в новогодних акциях за стили по немерянное количество осколков-тут практически все просто.




5
100