Акция еще не началась,а дикие лаги в интерфейсе прибыли

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сегодня плотно поиграл и просто выбесился из-за того,что купив Карнарвон,вложив Свободку,не мог установить оборудование и ремки.Сразу включался интерфейс Охоты,когда нажимал на слоты и выйти можно было нажав на Личные Резервы.Потратил час,пока нашел лазейку.В Общем чате жалоб было много.Вот такой пердимонокль с первого дня "Охоты на эстонскую имбу".Как у вас обстоят дела с игрой?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! я вот только зашёл поиграл два боя и вроде бы всё пока плывёт нормально)))незнгаю может глюки начнутся конечно но пока тишина)))

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да я ещё и не заходил в игру сегодня да и желания нет,как закончилась битва блогеров решил передохнуть,в бой ещё не выходил ни разу если честно.Может как боевой пропуск начнётся буду играть.Сорян если что

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да тоже замечал торможение. Уж как то разработчики сразу ж после ББ запилили новый режим а вернее марафон видать нужно строчно пополнить казну.

Аватар
sergfolkner ответил 8 месяцев назад

Насчет постоянного не в тему включения окна "Охоты" я еще вчера заметил. Тоже оборудование на танк с пятнадцатой попытки воткнул. И охоты приходилось в ангар всегда выходить. Такое чувство, что разрабы ангара сами не проверяют работоспособность своих скриптов. У них же есть аккаунты, проверь на своем аккаунте, видишь косяк – исправь!

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

Tatarin__75привет, у меня правило : как начинается марафон либо вообще не играть либо качать потихоньку рефералку, вот и сейчас осталось 50 очков до конца потрачу меньше боёв и нервов чем на марафон , так что выгоднее рефералить помалу чем задротить на марафоне.

Аватар
Schoolmarshall ответил 8 месяцев назад

Всем доброго времени суток….я сегодня играл весь день……не какиз ошибок/проблем не было…….только около 13:00 по МСК – 7 сервер около 20 минут сильно лагал




5
100