Акция: х2 промресурса в Укрепрайонах

Совет по игре
Аватар
BG_62 написал 2 года назад

Доброго времени суток! Отличная новость для любителей покатать в укрепрайонах! С 18 февраля по 17 марта заработок промресурса в Укрепрайонах удваивается во всех режимах: и в вылазках, и в наступлениях. Таким образом, на протяжении четырёх недель кланы смогут производить больше резервов, а также смогут построить Укрепрайон более высокого уровня. Кроме того, с 18 февраля во всех форматах боёв в Укрепрайонах можно будет взять в бой 5 легионеров вне зависимости от формата боя.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да парни для тех кто сидит в укрепах ето новость хорошая, можно будет покатать, но я в последнее время чето подустал ганять за танками надо наверное сделать перерыв.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

BG_62, как раз когда весна приближается и хочется на природу или на сад выбраться мяса пожарить тут появляется сразу куча всякой всячины: марафоны, акции в укрепрайонах, линии фронта и т.д. Ну никак не дают народу отдохнуть. лучше бы зимой все это проводили.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Сколько активностей, Варгейминг хочет что бы игроки жили в танках, Линия фронта, марафон на прем, рефералка, все что угодно лишь бы мы все сидели в этой игре)))

Аватар
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет всем танкистам!!! Да по поводу природы согласен уже хочется на короткие юпки смотреть , а тут нам танки да танки и акции за акцией аж теряюсь уже что мне выбирать толи марафон толи в магазин за вином.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну всё,сейчас в кланах люди все зациклятся на укрепрайон,будут резервы копить. Кто состоит в клане,тем наверно туго придётся. Будут заставлять играть в укрепах и строить,строить.




5
100