Акция и скидки на сеньтябрь 2018 года.

Совет по игре
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни как вы все знгаете что сейчас с 16 августа по 1 сентября проходит акция и скидки на Шведский тяжёлый танк Kranvagn. Так вот у меня есть хорошая новость для тех кто хочет получить себе тяж СССР Объект 705А. С 1 по 16 сентября будут новые задачи и скидки на Советский тяжёлый танк Объект 705А.

В даное время информация актуальная, но возможны изменения (решение ВГ). Надеимся что планы ВГ не поменяют. Всем удачи.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanya77793 ответил 2 года назад

всем танкистам доброго времени суток. с нетерпением ждем новую ветку что-бы начать выкатывать. катался на тесте очень приятная техника. удачи в рандоме.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 2 года назад

Доброго времени суток! Знаем про эту ветку!) Сами ждём!) Покачать немного тт.Информация скорее всего и останется актуальной-по скидкам на ветки изменения были только один раз,на сколько я помню.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

да нет, не будет изминений, если они уже выкатывают голосовалку, то как может быть что то изменено, когда уже тысячи игроков проголосовали, думаю скидке на эту ветку быть, ждем, качаем

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,кто собирался качать эту ветку,тому эта инфа подойдёт как нельзя лучше. Опять наверно будут скидки на какие-то ветки данной нации. Так что копите серебро и покупайте со скидкой.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83, сейчас ветку Кранвагена выкачиваю, а вот с объектом 705А пока повременю. Есть открытый в ангаре объект 705, но я не часто на нем выкатываю в бой, не лежит душа к нему.




5
100