Акция на выходные, х3 опыта в каждом бою, или облом?

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 3 года назад

Все знают что сегодня началась акция при которой за победу и топ-10 мы получаем +50% боевого опыта. Но на портале появилась новость что игра World of Tanks победила на Golden Joystick Awards, и в честь этого боевая задача, аналогичная тей что выше, победа и топ-10, и х2 опыта за бой. Я так понимаю эти 2 акции должны сумироватся и мы получать за победу 100% опыта(основной) + 50%(задача в честь ракетных войск) + 200%(за победу ВОТ в конкурсе) и всего 350% за каждую победу при условии, или есть подводные камни, кто вкурсе?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

да,модеры в официальной группе в вк в обсуждениях под новостью сказали что все будет суммироваться,короч атракцион невиданной щедрости(ваще не знал что они чет выграли)

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Не знаю,сильно конечно не обращал на эти акции внимания. Но по итогам боя я не заметил такой существенной прибавки в опыте. По идее да,должно суммироваться,но от"ВГ" всего можно ожидать.

Аватар
golsk ответил 3 года назад

а кстати при суммировании сколь получается опыта? как то было что х4 у ни не прошло и х6 тоже и было много вайна от игроков и сами признали ВГ, что прога от них не смгола понять х4 и х6(потому что кратное знаечение), как спасаться будем? или опять расскидают на несколько дней наши и их победы

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! То что ВГ победили видел- то что будет прибавка к опыту пока и не обращал внимания-теперь присмотрюсь!) Было бы не плохо Х3 в каждом победном бою)Хотя в рандоме сейчас такое..)Всем удачи!

Аватар
golsk ответил 3 года назад

и это верно , уж лучше синица в руке, чем журавель не понять где. Даещь х3 на неделю на каждую победу в течении суток .все вкачаем все и сразу и намного вперед

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Не знаю с чем связано-может и с победой ВГ-сейчас прилитело 300% опыта экипажа пять штук-300% свободного опыта 5 штук и что то ещё-даже не понял за что но пойдёт!))Всем удачи!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Byryndyk_v_tanke, да Варгейминг в очередной раз побелила в этом конкурсе. Поэтому опыта будет немеренное количество. Всех с праздником и удачи в боях.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Да,сделали первую акцию 2х и вторую 1.5х. И за победный бой в итоге получается 3.5х опыта экипажа за бой. Я в выходные очень хорошо с помощью этой акции прокачал экипаж.




5
100