Акция на выходные «Кёнигсбергская операция»

Совет по игре
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. На эти выходные ВГ решили нам немного подкинуть авторемок и доппайков и назвали это все – Акция «Кёнигсбергская операция». Во время акции действует 50 проц. скидки на все кастомизации , а также боевые задачи на 35 марок СССР, Германии и общих марок.

Подробно здесь : https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/konigsbergskaya-operatsiya-19/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! Спасибо за информацию!!! Плюшки всегда хорошо только вот на выходных и поиграть то толком некогда тем более погодка на улице хорошая)) ещё раз спасибо!!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну да,сейчас тоже при заходе в игру эту новость видел. Мелкая конечно акция,но всё же. Вот скидки на кастомизацию,это хорошо. Тем более кастомизация будет за игровое золото.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Ещё не заходил, но всё же новость радует. Весна и времени играть меньше с каждым днём стаёт, только вечерком можно на часик или 2 войти и посливаться!

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем хорошего фарма, очень даже хорошо, люблю такие вот вещи с доппойками , так же нравиться там с ремкомплектами и огнетушителями автоматичееским, хорошая вещь

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Я писал об этой новости еще раньше, вначале недели, но тогда там были ток основные награды без акционных предложений и скидок, сейчас акция полная, ждем запуска




5
100