Акция на выходные "Черная пятница"

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 9 месяцев назад

Всем привет! Как-то не осветили новость по акции на эти выходные. Называется она "Черная пятница". Нас ожидают скидки на технику 50% на исследуемые танки 5 лвл, 30% на 6-7 лвл, 20% на 8-10 лвл. Также 50% скидка на премтанки со 2 по 7 лвл, 50% на 8 лвл. Также еще 50% скидка на слоты и кастомизацию. А такжебоевые задачи на опыт, резервы и просветленку. Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/chornaya-piatnitsa-19/. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

пятьдесят процентов скидки на восьмой уровень премтехники?Хм,интересно.Но это только в том случае интересно если там будут представлены реально хорошие машины а не шлак.

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый вечер ребята! Мало мне верится в такие приличные скидки, ты уверен, точно, не ошибся? Я своим принципам не изменяю и донат в игру не одобряю, чего и вам желаю.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!надо будет посмотреть что по чём пока такой возможности нет!!!просто интересно во сколько они оценивают нарисованные танки в денежном эквиваленте)))

Аватар
NiKiTa1337_stalnoj ответил 9 месяцев назад

такие скидки просто не реально… действительно чёрная пятница… а не то что нам в российских магазинах втюхивают (поднимая цены в два раза потом скидку делают на 30%). если действительно такие акции этим надо пользоваться. всем халявы друзья!!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Хорошая акция, да нет никаких предложений к Черной пятнице именно по прем танкам за серебро, но даже так скидки неплохие в 20% на десятки, если учесть что обычный это 15%, скупимся




5
100